Тульскую область посетили белорусские предприниматели
Тульскую область и Республику Беларусь связывают крепкие партнерские отношения.

Итоги строительства в Тульской области в 2025 году подвел в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев
За счет средств регионального бюджета (444,6 млн рублей) в этом году 325 жителей Щекинского, Киревского, Заокского, Узловского, Белевского районов, Донского и Тулы получили новое жилье. Было расселено 5300 кв. метров аварийного жилья.
Сейчас идет активное строительство новых домов для переселенцев в Новомосковске и мкр. Северо-Задонск города Донского.
В целом 2026 году новое, современное и комфортное жилье получат 360 человек в Донском, Новомосковске и Туле. Будет расселено более 7000 кв. м аварийного жилья.
На эти цели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» направлено 688,5 млн рублей.
Тульскую область и Республику Беларусь связывают крепкие партнерские отношения.
Окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» проходит в Москве. Участие в нем принимают 300 семей – более 1800 человек – из всех регионов ЦФО, в том числе 20 семейных команд из Тульской области. Среди участников – семья Постика из Ефремова, ярко проявившая себя на отборочном этапе. Команда, состоящая из трех поколений, успешно справилась со всеми 47-ю дистанционными заданиями и вышла в полуфинал.
5 марта исполнилось четыре года как новый корпус Тульского областного перинатального центра впервые распахнул свои двери для будущих мам и их малышей
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

