Ефремовские пенсионеры встретились с настоятелем храма
Настоятель Успенского храма села Хмелевое иерей Сергий Малютин побывал в Центре общения старшего поколения.

Сегодня для активистов Центра общения старшего поколения в городской модельной библиотеке прошел краеведческий час: «Труд Ефремовских медиков в годы Великой Отечественной войны».
Сотрудник библиотеки Светлана Кузнецова рассказала присутствующим о значительном вкладе медиков в дело победы над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их профессионализму, мужеству и отваге была оказана медицинская помощь небывалому числу раненых и больных.
Светлана Владимировна познакомила гостей с заслуженными медицинскими работниками нашего города, кто на протяжении всей войны были в первых рядах борьбы за жизнь и здоровье фронтовиков и тружеников тыла.
Каждый рассказ и история сопровождались просмотром слайдов о работе и жизни медиков в то страшное время.
Настоятель Успенского храма села Хмелевое иерей Сергий Малютин побывал в Центре общения старшего поколения.
Все больше людей становятся жертвами преступных схем, а наиболее уязвимой категорией населения являются пожилые люди
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

