Ефремовская команда выступила в полуфинале областной лиги КВН
Наш муниципалитет представила команда «НЕформат» из Молодежно-подросткового центра «Октябрьский».

На базе Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова прошел Всероссийский форум студенческих спортивных клубов (ВФССК-2025), объединивший более 1500 участников из всех регионов России и стран ближнего зарубежья.
Тульскую область на форуме представили четыре организации среднего профессионального образования региона, в числе которых и Ефремовский филиал РязГМУ.
Форум стал мощной площадкой для обмена опытом, новых знакомств и вдохновения. Участников ждали лекции и мастер-классы от экспертов в области медиа, маркетинга, менеджмента и организации мероприятий; деловые встречи с известными спортсменами, представителями власти и общественными деятелями; очный этап Премии «Живу студенческим спортом» и X Съезд АССК России; насыщенные культурно-досуговая и спортивная программы.
Наш муниципалитет представила команда «НЕформат» из Молодежно-подросткового центра «Октябрьский».
Накануне Дня народного единства в Молодежно-подростковом центре «Октябрьский» прошел тематический этно-квиз.
В дни осенних каникул в структурном подразделении молодежно-подросткового центра «Октябрьский» «Алые паруса» прошёл шашечный турнир.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

