В Тульской области подешевел «борщевой набор»
Годовая инфляция в регионе ускорилась и составила 9,7%. Это выше, чем в целом по стране (8%). О том, какие факторы повлияли на динамику, можно узнать из аналитического материала Банка России.

В Доме Дворянского собрания прошла конференция «Возможности арбитража (третейского разбирательства) для бизнеса Тульской области».
Организаторами мероприятия выступили Арбитражный центр при Российском союзе промышленников и предпринимателей, Ассоциация юристов России, Региональное объединение работодателей «Тульский Союз промышленников и предпринимателей», Тульская областная адвокатская палата.
В конференции приняли участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин, министр по правовому обеспечению Тульской области Максим Шишкин, председатель Арбитражного суда Тульской области Татьяна Щелокаева, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области Анна Бондаренко, директор института права и управления ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Михаил Берестнев.
В своих выступлениях участники конференции осветили актуальные вопросы регулирования арбитража и заключения арбитражного соглашения, были освещены особенности процедуры третейского разбирательства и компетенции третейского суда.
Центральным событием мероприятия стало открытие офиса Центрального окружного отделения Арбитражного центра при РСПП в Тульской области. В отделении можно будет получить комплексные консультации по всем вопросам, связанным с арбитражем: от инициирования процедуры и ведения разбирательства до привидения в исполнение вынесенных решений.
Александр Головин в своем выступлении поздравил участников с таким значимым событием и выразил уверенность в том, что начало работы отделения Арбитражного центра на территории Тульской области будет способствовать не только оперативному и эффективному разрешению споров, но и выступит инструментом профилактики нарушений в сфере гражданских и других правоотношений.
Годовая инфляция в регионе ускорилась и составила 9,7%. Это выше, чем в целом по стране (8%). О том, какие факторы повлияли на динамику, можно узнать из аналитического материала Банка России.
В тульский Центр «Мой бизнес» за девять месяцев этого года обратились порядка 5,5 тысяч субъектов МСП и жителей региона, которые решили открыть свое дело
По данным Министерства финансов Тульской области, с начала реализации программы к ней присоединились уже порядка 1,5 млн жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

