Красная икра, шампанское, мандарины: на сколько подорожал новогодний стол за год
Специалисты провели мониторинг цен на «новогодние» продукты и рассказали об этом читателям.

55-летняя жительница Белева в июне 2025 года незаконно приобрела у неустановленного лица более 1800 пачек немаркированной табачной продукции. Их она планировала продать у себя в магазине и получить прибыль.
Незаконная деятельность женщины пресечена сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Тульской области, которые изъяли продукцию на сумму свыше 250 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено в Суворовский межрайонный суд.
Специалисты провели мониторинг цен на «новогодние» продукты и рассказали об этом читателям.
6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.
В Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

