Тульские школьники могут посмотреть вебинары о финансах с супергероями
Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности начнется 28 января

14 октября туляки могут присоединиться ко всероссийской образовательной акции, которую ежегодно проводит Вольное экономическое общество России.
В этом году Всероссийский экономический диктант проводится в 9-й раз. Проверить свои знания могут все желающие. Задания различаются по уровню сложности. Они предназначены для двух категорий: старшеклассников, а также студентов и взрослых.
Написать диктант предлагается в режиме онлайн с 5 до 22 часов на сайте diktant.org. До начала акции необходимо заранее зарегистрироваться.
Кроме того, в Тульской области будут работать и очные пункты для сдачи тестирования. Они расположены на базе Тульского госуниверситета, Толстовского университета, Новомосковского института «РХТУ имени Д.И. Менделеева», Тульского филиала «Российского экономического университета им Г.В. Плеханова», а также филиала «Всероссийского государственного университета юстиции».
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте diktant.org/geo/. А правильные ответы опубликуют 20 октября в разделе «результаты».
Все участники получат сертификат о выполнении заданий.
Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности начнется 28 января
Банк России 20 января выпускает в обращение памятную серебряную монету «Писатель М.Е. Салтыков-Щедрин, к 200-летию со дня рождения».
Что изменится для финансов туляков в 2026 году
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

