Наталья Кулешова: «Не рискуйте здоровьем, сделайте прививку!»
Все желающие могут абсолютно бесплатно привиться от гриппа в пункте вакцинации
Общий план по диспансеризации и профилактическим медицинским осмотрам на текущий год для Ефремовской районной клинической больницы составляет 26616 человек, сообщила заместитель главного врача по организационно-методической работе Наталья Кулешова.
Диспансеризацию в течение девяти месяцев этого года должны были пройти 16263 жителя. Фактический показатель составил 16 тысяч человек, или 73,8% от необходимого – имеется небольшое отставание, которое до конца года будет наверстано.
Все, что запланировано с января по сентябрь по медицинским осмотрам, выполнено на 100% – их прошли 3700 человек.
Все желающие могут абсолютно бесплатно привиться от гриппа в пункте вакцинации
Клинический психолог Тульской областной психиатрической больницы № 1 Юлия Курачинова объяснила, как можно сохранить и укрепить психическое здоровье.
По статистике, причина отравления препаратами бытовой химии в пятнадцати процентах случаев - средства для уборки. Чаще всего сталкиваются с этим дети в возрасте двух-трех лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.