На торжественном собрании в честь Дня народного единства ефремовцы получили награды
С поздравлением ко всем обратилась глава администрации муниципального образования Светлана Давыдова.

Звучали слова благодарности и признательности тем, кто многие годы был сердцем и душой Ефремовского филиала Рязанского госмедуниверситета.
В преддверии Дня учителя студенты Ефремовского филиала РязГМУ поздравили ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе. Теплая встреча за чашкой чая прошла в стенах центральной модельной библиотеки. И это неслучайно: директор централизованной библиотечной системы Тамара Кузнецова – тоже бывший педагог филиала, где она преподавала много лет.
Символично звучали слова благодарности и признательности тем, кто многие годы был сердцем и душой этого учебного заведения.
К присутствующим обратилась директор филиала Галина Хромышева.
«Вы – часть истории нашего учебного заведения: сначала техникума, затем колледжа, а сегодня филиала РязГМУ. Благодаря вашему труду выросло не одно поколение специалистов. И даже находясь на заслуженном отдыхе, вы остаетесь для нас примером настоящего профессионализма, верности делу и душевной щедрости».
Каждому педагогу подарили книгу, в которой собраны строки об их работе, коллегах, буднях и традициях, которые создавались годами. Студенты подготовили небольшое представление.
С поздравлением ко всем обратилась глава администрации муниципального образования Светлана Давыдова.
Сегодня, 1 ноября, отмечается День судебного пристава
Депутаты Тульской областной Думы поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

