Подходят к концу уборочные работы на полях Ефремовского района
По данным из территориального управления, зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на 90% площадей
Заместители начальника территориального управления администрации Ефремовского муниципального округа Алексей Иванников и Сергей Кадочников рассказали о работах, проводимых на селе.
Завершилась опашка населенных пунктов, подверженных угрозе возникновения ландшафтных пожаров. Вокруг 12-ти сел и деревень созданы минерализованные полосы.
Представители теруправления и регионального министерства сельского хозяйства выезжали с проверкой в места произрастания борщевика Сосновского. По результатам проведенной обработки для уничтожения этого ядовитого растения замечаний не выявлено.
Проведены сходы жителей в деревнях Залесское и Западная Звезда по теме газификации. В Залесском все коммуникации готовы, но дома еще не подключали. В Западной Звезде три домовладения уже подключены к газоснабжению, еще пять готовы и ожидают своей очереди.
Освещение ремонтировалось в деревнях Трусово, Заречье, Стрельцы.
Спилены аварийные деревья на участке длиной 800 метров на автомобильной дороге Мечнянка – Хомяково.
Повсеместно проводился перевод времени работы уличного освещения на октябрьский режим: включение света в 18:00, выключение – в 6:20.
По данным из территориального управления, зерновые и зернобобовые культуры обмолочены на 90% площадей
Заместители начальника территориального управления Алексей Иванников и Сергей Кадочников рассказали о работах, проводимых на сельских территориях.
На полях Ефремовского района начался земледельцы сеют пшеницу и рапс
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.