Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
#ЕДГ2025_регион71 – КПРФ подготовила и направила на избирательные участки порядка 160 наблюдателей.
Сегодня, 14 сентября, ровно в 20.00 завершилось голосование, в Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
12, 13 и 14 сентября в регионе проходят дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и еще 7 избирательных кампаний муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.
#ЕДГ2025_регион71 – КПРФ подготовила и направила на избирательные участки порядка 160 наблюдателей.
#ЕДГ2025_регион71 Руководитель регионального отделения ЛДПР Александр Балберов назвал проходящие в Тульской области выборы чистыми и честными.
#ЕДГ2025_регион71 Политтехнолог Алексей Игнатов опубликовал в своем Телеграм-канале статью о проходящих в Тульской области выборах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.