В Тульской области сформируют новый состав территориальных избирательных комиссий
Сегодня состоялось 127-е внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области

Сегодня, 14 сентября, ровно в 20.00 завершилось голосование, в Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.
12, 13 и 14 сентября в регионе проходят дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и еще 7 избирательных кампаний муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.
Сегодня состоялось 127-е внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области
#ЕДГ2025_регион71 Сегодня состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.
#ЕДГ2025_регион71 – КПРФ подготовила и направила на избирательные участки порядка 160 наблюдателей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

