В Ефремовском районе у жителей будут новый водопровод и линии освещения
Продолжаются работы по благоустройству в населенных пунктах на территории муниципалитета
Первыми на поля вышли земледельцы ООО «Возрождение» и ООО СП «Вязово». Они ведут уборку озимого рапса.
По данным территориального управления, на конец минувшей недели в первом хозяйстве обмолочено 287 га из 518 посеянных, намолочено 432 тонны, урожайность составила 15 центнеров с гектара.
Во втором хозяйстве посевов этой культуры меньше – 210 га. Из них обмолочено 35, намолот составил 64 тонны, урожайность – 18,2 центнера с гектара.
Остальные сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства района также готовы к проведению уборочной кампании и начнут ее со дня на день.
Продолжаются работы по благоустройству в населенных пунктах на территории муниципалитета
О работах по благоустройству рассказали сотрудники территориального управления администрации
Первичная обработка завершилась в конце июня, а с 15 июля по 30 августа пройдет вторичная.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.