Их имена остаются в сердцах
Ко Дню воспитателя мы попросили многодетных родителей поделиться воспоминаниями о тех, кто становится второй мамой для их детей, кто помогает воспитывать, учит всему доброму и полезному.

Завершилась очередная увлекательная смена в областном профильном туристическом лагере «Вертикаль», где юные ефремовцы окунулись в настоящую походную жизнь.
Ребята жили в палатках под открытым небом, занимались скалолазанием с использованием специального снаряжения, ходили в пешие экскурсии по живописным лесным тропам, осваивали азы походной кулинарии и организовывали концерты, раскрывая творческие таланты.
Капризы природы и дождь не остановили юных туристов. Ребята доказали, что могут справиться с любыми задачами и получить максимум удовольствия от общения с природой и друг с другом.
Ко Дню воспитателя мы попросили многодетных родителей поделиться воспоминаниями о тех, кто становится второй мамой для их детей, кто помогает воспитывать, учит всему доброму и полезному.
Участниками этой смены под названием «Содружество орлят России: Равнение на Героев» стали младшие школьники Тульской области
Вручение прошло в центральной Ефремовской библиотеке, где собрались школьники и со своими родителями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

