Юные туляки смогут разгадать «Тайну Волшебной Мелодии»
Культурно-просветительский проект для детей создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В Ефремовской модельной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в рамках проекта «Лето во дворах» прошло научно-познавательное мероприятие.
Сначала библиотекари предложили ребятам принять участие в познавательных викторинах и отгадать загадки, а помогал им в этом любимый книжный герой – Незнайка. Затем детвора отправилась в мир научных экспериментов.
Приглашенные гости показали присутствующим чудеса: превращали хрупкие цветы и резиновые мячики в хрустальные скульптуры с помощью мгновенной заморозки, создавали туманные вихри и гигантские пузыри из жидкого азота, делали «космическую» кукурузную палочку из льда.
Дети получили на научном празднике много ярких впечатлений и новых знаний о физике и химии.


Культурно-просветительский проект для детей создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Накануне Нового года в структурном подразделении провели творческий мастер-класс.
На ее проведение было выделено 19 млн рублей, в том числе свыше 14 млн из областного бюджета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

