Главное
Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
Алексей Эрк: Мужество и стойкость бойцов СВО — пример для всех нас
Ефремовцы приняли участие в Областной спартакиаде инвалидов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Наше ЖКХ
  3. В Тульской области стартовал отопительный сезон, в Ефремове начата подача теплоносителя на объекты

В Тульской области стартовал отопительный сезон, в Ефремове начата подача теплоносителя на объекты

  • 15.09.2022 10:34
В Тульской области стартовал отопительный сезон, в Ефремове начата подача теплоносителя на объекты

Сегодня утром автомобилисты не смогли проехать по улице Горького через перекресток ее с ул. Комсомольская – проезд закрыт.

На данном перекрестке, где возводится Центральный тепловой пункт, разрытие проезжей части связано с проводимыми работами. Как сообщил директор Южного филиала ООО «ККС» Анатолий Цидаев, работы на данном участке будут завершены в течение дня, и проезд откроется.

Что касается данного теплового пункта, строительные работы на нем подходят к завершению, следующий этап – обвязка электросетями и пуско-наладка. Еще на шести ЦТП, возводимых в старой черте города в этом году, работы практически завершены. Далее последует благоустройство территорий.

Всего по инвестиционной программе на строительство ЦТП запланировано 260 миллионов рублей. Основная задача данных сооружений – защита сетей от гидравлических ударов и утечек, контроль и регулирование температуры и давления. На начало отопительного сезона, который стартовал сегодня в Тульской области и в Ефремове, недостроенные объекты не повлияют.

Что касается ремонтных работ на тепломагистралях, то, по словам Анатолия Цидаева, они уже завершены, идет подача теплоносителя на объекты. В этом году было отремонтировано 3,5 км сетей и около 1 км реконструировано. На эти цели затрачено 25 миллионов рублей.

Читайте также

В Тульской области реализуется 25 долгосрочных инвестиционных программ в сфере ЖКХ

  • 29 ноября 2025 12:30

Работу в этом направлении обсудили в Туле на совещании с представителями ресурсоснабжающих организаций.

Читать далее

Ефремовцам напомнили правила утилизации мусора

  • 22 ноября 2025 12:00

Строительные, растительные отходы и покрышки нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры или оставлять на контейнерных площадках и в неположенных местах.

Читать далее

В Туле обсудили вопросы содержания многоквартирных домов в зимний период

  • 19 ноября 2025 15:45

Совещание с представителями управляющих компаний и администраций муниципалитетов провела заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина.

Читать далее

Лента новостей

Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
  • 22:18
Алексей Эрк: Мужество и стойкость бойцов СВО — пример для всех нас
  • 17:25
Ефремовцы приняли участие в Областной спартакиаде инвалидов
  • 16:50
В Ефремове отметили День добровольца
  • 16:19
Тульская область вошла в число лидеров по работе с обращениями граждан
  • 15:50
В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей
  • 15:10
Тульская область стала регионом-победителем культурного добровольчества
  • 14:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

6 ноября 1943 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 06 ноября 2025

2.

В Ефремове после капитального ремонта открылась средняя школа №3
  • 16:36 05 ноября 2025

3.

В средней школе № 9 в Ефремове состоялось открытие музея «Зов победы»
  • 09:02 08 ноября 2025

4.

В межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» пришли новые сотрудники
  • 11:30 10 ноября 2025

5.

День сотрудников органов внутренних дел торжественно отметили в Ефремове
  • 13:54 10 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.