Более трех тысяч новых книг появится в ефремовской библиотеке
Библиотека будет отремонтирована и модернизирована в рамках национального проекта "Культура".
Дом-музей И.А. Бунина встретил у себя в гостях юных учеников Ефремовской художественной школы на тематической выставке «Гоголиана Сергея Алимова».
Сергей Александрович Алимов – художник-мультипликатор, график, чьё творчество явилось новаторским вызовом для своего времени, но уже при его жизни было заслуженно признано классикой. В 2023 году исполнилось бы 85 лет со дня рождения художника.
В Доме-музея И.А. Бунина открылась выставка его работ, на которой представлены эскизы к постановке «Ночь перед Рождеством» по одноимённой повести Гоголя и графические иллюстрации, шелкографии к «Мертвым душам» из собрания московского Дома Гоголя.
Ребята узнали много нового и интересного о такой технике как шелкография, просмотрели обучающий видео-урок, рисованный видеоролик к поэме «Мертвые души» и всеми любимый мультик «Каникулы Бонифация».
Источник: сообщество Ефремовского Дома-музея И.А. Бунина в ВК.
Библиотека будет отремонтирована и модернизирована в рамках национального проекта "Культура".
Пройти обучение театральные деятели смогут в Крыму в Академии творческих индустрий «Меганом».
Старший подростковый состав Ефремовского Народного театра «Сувенир» подготовил премьеру спектакля «Кура-2»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.