Учащиеся Ефремовского областного центра образования побывали на экскурсии в суде
Судья Ефремовского межрайонного суда Иван Гришин и помощник судьи Павел Ядыкин провели для них лекцию-экскурсию.

Согласно Приказу Министерства Просвещения Российской Федерации, с 1 сентября 2025 года стипендия Правительства России за отличную учебу и успехи в научно-исследовательской работе будет назначена двум студенткам Ефремовского филиала РязГМУ.
Стипендиатами стали Диана Боброва и Анастасия Васильева.
Судья Ефремовского межрайонного суда Иван Гришин и помощник судьи Павел Ядыкин провели для них лекцию-экскурсию.
Учащиеся 3 и 4 курсов специальности «Лечебное дело» Ефремовского филиала РязГМУ подключились к проекту «Первые шаги в медицину».
Привлечение квалифицированных кадров в больницы региона является одной из задач нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

