Губернатор поделился планами на неделю
В своем телеграм-канале Дмитрий Миляев поделился планами на предстоящую неделю.
Ежегодно трудовые коллективы по всей стране участвуют в уборке территорий, очищают парки, дворы и стадионы от мусора, делая нашу планету чище и красивее.
Не остались в стороне от этого важного дела студенты и работники филиала университета во главе с директором Галиной Хромышевой.
В субботний день неравнодушная команда активно включилась в процесс. Дружно очистили территорию вокруг филиала от мусора и листвы.
Чистая территория, огромное количество мешков с мусором, хорошее настроение – вот итог совместной работы, создавшей атмосферу дружбы и взаимопомощи.
В своем телеграм-канале Дмитрий Миляев поделился планами на предстоящую неделю.
Выборы проходят в строгом соответствии с законодательством, серьёзных нарушений по-прежнему не выявлено.
Учреждение предназначено для предоставления социального обслуживания в стационарной форме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.