В Тульской торгово-промышленной палате состоит более 1200 предприятий
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом Тульской торгово-промышленной палаты Андреем Шестаковым.

Ежегодно трудовые коллективы по всей стране участвуют в уборке территорий, очищают парки, дворы и стадионы от мусора, делая нашу планету чище и красивее.
Не остались в стороне от этого важного дела студенты и работники филиала университета во главе с директором Галиной Хромышевой.
В субботний день неравнодушная команда активно включилась в процесс. Дружно очистили территорию вокруг филиала от мусора и листвы.
Чистая территория, огромное количество мешков с мусором, хорошее настроение – вот итог совместной работы, создавшей атмосферу дружбы и взаимопомощи.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом Тульской торгово-промышленной палаты Андреем Шестаковым.
Наш регион по итогам 2025 года занял 2 место в стране по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства
23 и 30 января в 10-30 личный прием граждан проведет заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области Ольга Владимировна Астахова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

