Ефремовской молодежи рассказали о несокрушимом духе ленинградцев
В Ефремовском химико-технологическом техникуме провели час памяти «Блокадной вечности страницы».

Создание Всероссийского интернет-портала приурочено к 80-летию Победы. Это современный взгляд на историю через искусственный интеллект.
Концепция сайта усовершенствована с применением новейших технологий. Эксклюзивный контент создан с помощью нейросетей, а тексты сгенерированы при помощи ChatGPT. В результате получилась уникальная фотолетопись, которая позволяет по-новому взглянуть на события Великой Отечественной войны.
Все желающие могут не только посмотреть изображения, созданные искусственным интеллектом, но и выбрать лучшие.
Ознакомиться с порталом можно здесь: https://победадобра.рф/index.php
В Ефремовском химико-технологическом техникуме провели час памяти «Блокадной вечности страницы».
Она проходит ежегодно по всей России в память о снятии блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 года.
Иммерсионный спектакль, посвященный 82-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, прошел в ефремовской гимназии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

