В Ефремове прошел общегородской субботник
#сталочище Глава администрации Ефремовского муниципального округа Светлана Давыдова поблагодарила всех за участие в этом важном деле.
На Красной площади в городе сегодня тоже многолюдно.
Заместитель председателя муниципального Общественного совета Дмитрий Гичко, ответственный за этот участок, напомнил, что наш город вместе с другими муниципальными образованиями участвует в месячнике чистоты, который проводится по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и рассказал о том, какие работы проводятся сегодня на нашей Красной площади.
По его словам, в сквере Мясищева, являющемся частью «Сердца Ефремова», проводится частичная опиловка и побелка деревьев, прочистка газонов.
«На самой площади обновляется покрытие лаком деревянных конструкций, приводятся в порядок клумбы. Также мы убрали территорию вокруг площади. Несмотря на холодную погоду, люди трудятся старательно. Стало намного чище и красивее», – сказал Дмитрий Гичко.
#сталочище Глава администрации Ефремовского муниципального округа Светлана Давыдова поблагодарила всех за участие в этом важном деле.
#сталочище Этот сквер в старой части города всегда во время субботников приводят в порядок сотрудники Ефремовской библиотечной системы.
#сталочище На набережной и Стрелецком мосту сегодня в ходе субботника проводилась прочистка газонов и покраска ограждений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.