В Тульской области будущие мамы получают большой набор мер поддержки
В регионе разработан большой комплекс мер по поддержке материнства и детства. На сегодня их насчитывается более 50
Турнир регионального отделения Союза пенсионеров России проходит в Тульской шахматной гостиной, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Дмитрий Миляев.
На черно-белых досках сражаются порядка 50 спортсменов, представляющих Щекино, Киреевск, Донской, Новомосковск, Ефремов, Алексин, Богородицк и Тулу.
Победитель будет выявлен по швейцарской системе в 7 туров.
Турнир уже стал традиционным и проходит в рамках реализации региональной программы «Активное долголетие» нацпроекта «Семья».
В регионе разработан большой комплекс мер по поддержке материнства и детства. На сегодня их насчитывается более 50
С 1 июля реализуется проект по развитию детского спорта для детей сотрудников региональных медицинских учреждений
Они занимаются производством одежды, мебели, металлических и сувенирных изделий, кормов для животных
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.