В Ефремове произвели очистку фонтана
Фонтан, который расположился в центре города, на улице Свердлова, является местом притяжения для многих людей, особенно, в жаркую погоду.
В связи с техническим присоединением к водопроводной сети города нового абонента, 9 апреля с 08.30 до 12.00 будет приостановлено водоснабжение по следующим адресам:
- ул. Дружбы, дома 10,12;
- ул. Тульское шоссе, дома 8а,12.
Фонтан, который расположился в центре города, на улице Свердлова, является местом притяжения для многих людей, особенно, в жаркую погоду.
Сотрудники компании «Дорожник» активно наводят порядок на улицах нашего города.
Газификация населенных пунктов нашего муниципального округа – одна из приоритетных задач власти, направленных на развитие сельских территорий
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.