Ефремовцы продолжают принимать участие в «Битве клубов»
Вчера в Туле прошли соревнования по волейболу среди девушек в рамках регионального проекта «Битва клубов».

В ДЮСШ №3 педагоги проводят профилактические беседы со своими учащимися на тему предотвращения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.
Просветительские мероприятия организуются в ходе первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции под названием «Чистое поколение – 2025», которая проходит в Тульской области с 10 по 19 марта.
Вчера в Туле прошли соревнования по волейболу среди девушек в рамках регионального проекта «Битва клубов».
Региональный конкурс проходил в арт-резиденции Дома культуры железнодорожников в Туле.
В Ефремовском филиале РязГМУ продолжается неделя родительских собраний. В преддверии Дня матери, пред встречей с родителями в актовом зале прошла праздничная программа «Для тех, кто согревает нашу жизнь».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

