Главное
Дмитрий Миляев включен в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
Международный молодежный форум «Инженеры будущего» обрел постоянную прописку в Тульской области
Овощи и фрукты каждый день: как продлить здоровье
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Кино по делу: «Ростелеком» запускает онлайн-кинотеатр для клиентов в сфере гостеприимства и услуг

Кино по делу: «Ростелеком» запускает онлайн-кинотеатр для клиентов в сфере гостеприимства и услуг

  • 13.03.2025 15:20
Кино по делу: «Ростелеком» запускает онлайн-кинотеатр для клиентов в сфере гостеприимства и услуг
Фото предоставлено ПАО Ростелеком

«Ростелеком» расширяет линейку решений для сферы гостеприимства и запускает онлайн-кинотеатр на базе сервиса «Телевидение для бизнеса». Теперь его клиентам доступны не только пакеты ТВ-каналов, но и обширная библиотека разножанрового лицензированного контента для любой аудитории. Новое предложение поможет владельцам коммерческой недвижимости и предпринимателям, занятым в индустрии туризма или сервиса, повысить привлекательность своих объектов и услуг, а крупным компаниям и предприятиям повысить уровень лояльности и комфорта для своих гостей и сотрудников.

В меню онлайн-кинотеатра для B2B-клиентов «Ростелекома» — около 1200 отечественных и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов. Подключить доступ к ним можно как дополнительный пакет к услуге «Телевидение для бизнеса». Отели, санатории и пансионаты смогут с помощью нового решения улучшить качество обслуживания, повысить уровень гостеприимства и комфорта номерного фонда. В салонах красоты возможность выбрать увлекательный фильм поможет поддержать непринужденную атмосферу в процессе обслуживания клиентов. Для посетителей и сотрудников деловых пространств или офисов разнообразный и качественный контент онлайн-кинотеатра обеспечит комфортное времяпрепровождение в зонах ожидания и отдыха. 

Александр Яресько, директор по управлению продуктами корпоративного и государственного сегмента «Ростелекома»:
«Новое решение станет ценным дополнением к сервисам интерактивного телевидения “Ростелекома” для предпринимателей, которые хотят обеспечить высочайший уровень обслуживания своих клиентов и гостей. Разрабатывая новые сервисы, мы делаем упор на простоту и функциональность продуктов, чтобы наши клиенты могли легко и с оптимальными затратами использовать современные технологии для развития и совершенствования своего бизнеса. Поэтому в онлайн-кинотеатре мы предусмотрели удобное подключение и быстрый доступ, интуитивно понятный интерфейс и гибкие тарифные планы».

Сервис доступен во всех регионах присутствия «Ростелекома». Подробнее об условиях подключения — на сайте.

 

 

Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388

Реклама
erid: F7NfYUJCUneRHUQWL4XK
https://tula.rt.ru/

Читайте также

МегаФон ускорил доступ пользователей к интернет-ресурсам с помощью российских разработок

  • 21 октября 2025 12:58

Оператор внедрил на своей сети комплексы CGNAT отечественной разработки. Это повысило надёжность сети и ускорило доступ пользователей к интернет-ресурсам

Читать далее

Борис Эбзеев: «Эталонный принцип формирования затрат сетевых компаний будет определять нашу работу в ближайшие годы»

  • 20 октября 2025 17:36

В московском офисе ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» состоялось оперативное совещание под руководством генерального директора Бориса Эбзеева.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» выполнили почти 3,8 тысячи договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям в Тульской области

  • 20 октября 2025 15:20

За девять месяцев текущего года филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выполнил 3 781 договор на технологическое присоединение к электрическим сетям на общую мощность 95,6 МВт.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев включен в состав Бюро «Союза машиностроителей России»
  • 21:39
Международный молодежный форум «Инженеры будущего» обрел постоянную прописку в Тульской области
  • 18:43
Овощи и фрукты каждый день: как продлить здоровье
  • 18:11
В Росреестр за месяц поступило более 900 заявлений на регистрацию ипотеки
  • 17:35
В Туле осудили «посредника-обманщика»
  • 17:13
Веневские вязальщицы: думаем о каждом, кто защищает нас
  • 16:50
В Совете Федерации одобрили проекты экономического развития Тульской области
  • 16:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Юридическая консультация – бесплатно
  • 15:30 28 сентября 2025

2.

20 октября 1827 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 20 октября 2025

3.

В Ефремове открылась еще одна модельная библиотека
  • 16:49 26 сентября 2025

4.

21 сентября 1380 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 21 сентября 2025

5.

18 октября 1813 года - памятная дата военной истории России
  • 09:00 18 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.