Ефремовцы приняли участие в конкурсе «Лучшая команда Движения Первых»
Региональный конкурс проходил в арт-резиденции Дома культуры железнодорожников в Туле.

В Ефремовском химико-технологическом техникуме прошел урок мужества «Знамя Победы».
Ребятам рассказали об Общероссийской общественной организации «Дети войны», а также напомнили о значимости Знамени Победы и о том, что значают символы, нанесенные на полотнище.
Обучающиеся с интересом приняли участие в мероприятии, отвечали на вопросы и с помощью трафарета и краски своими руками изготовили копию Знамени Победы.
Региональный конкурс проходил в арт-резиденции Дома культуры железнодорожников в Туле.
В Ефремовском филиале РязГМУ продолжается неделя родительских собраний. В преддверии Дня матери, пред встречей с родителями в актовом зале прошла праздничная программа «Для тех, кто согревает нашу жизнь».
Ребята приняли участие в региональной акции «Тульская область – регион добрых дел».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

