На мастер-классе в ефремовском химтехникуме школьники многое узнали о зерновых культурах
Ученики средней школы №6 посетили познавательный мастер-класс в рамках Всероссийской акции «Шаг в студенчество».

В Ефремовском химико-технологическом техникуме прошел мастер-класс для учащихся первого курса под названием «Развиваем креатив», организовала который Елизавета Харина.
Мероприятие получилось живым и насыщенным – ребята приняли участие в играх, раскрыли свои творческие способности в дорисовке друдлов, а также отвечали на вопросы, применяя логику и мышление.
Мастер-класс был направлен на развитие творческих идей у молодежи, ведь именно ей в скором времени предстоит создавать новые технологии и продукты, продвигать их в различные сферы жизни.
Ученики средней школы №6 посетили познавательный мастер-класс в рамках Всероссийской акции «Шаг в студенчество».
Традиционная площадка для обмена мнениями между школьниками и представителями власти в этом году собрала активистов со всего региона
Учащиеся Ефремовского химико-технологического техникума посетили Центр занятости населения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

