В Ефремове на пешеходном переходе был сбит несовершеннолетний
На улицах города участились случаи наездов на пешеходов, переходящих проезжую часть по переходам.

На пульт службы спасения поступило сообщение, что на пруду в селе Яндовка рыбак провалился под лед. Мужчина ловил рыбу далеко от берега, несмотря на теплую погоду и маленькую толщину льда.
Ему успели помочь сотрудники 29-й и 79-й пожарных частей и инспектор ГИМС, оперативно прибывшие на место происшествия. Они соорудили средство спасения длиной более 100 м из трех пожарных рукавов и веревки, после чего один спасатель ползком добрался до полыньи, обвязал веревкой рыбака.
Сотрудники МЧС вытянули пострадавшего на берег, переодели его в сухую пожарную боевку и передали медикам скорой помощи. С переохлаждением горе-рыбак был доставлен в лечебное учреждение.
На календаре уже весна, и из-за плюсовых температур началось активное таяние льда на водоемах. Лед на реках и прудах кажется крепким, но это не так.
Спасатели предупреждают: не выходите на тонкий лед, тем более если видите предупреждающие знаки или сигнальные ленты. Каждый зимний рыболов должен знать, что безопасная толщина льда для передвижения должна быть не менее 10 сантиметров.
На улицах города участились случаи наездов на пешеходов, переходящих проезжую часть по переходам.
Среди сообщений, которые зарегистрировала оперативно-дежурная смена, есть драка и другие происшествия.
Новый сценарий вовлечения подростков в преступные сценарии стали использовать мошенники, прикрываясь названиями молодежных движений
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

