В Ефремовском районе стартовала операция «Чистое поколение – 2025»

- 10.03.2025 13:48
- Фото ИА «Регион 71»
С 10 по 19 марта на территории Ефремовского района будет проводиться первый этап оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025». Мероприятие направлено на профилактику правонарушений, предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявление, пресечение и раскрытие фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.
Уважаемые ефремовцы!
Если вам стали известны факты незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, особенно среди несовершеннолетних, просим сообщать об этом по телефонам: 102, 6-03-88.
Ваше участие необходимо для решения проблемы наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также пресечения незаконного оборота наркотиков в нашем регионе.