В Туле открылась креативная ярмарка «НаТворили под Новый год»
Десятки мастеров креативных индустрий из разных регионов России представили на ней свою продукцию.

Гости Центра общения старшего поколения «В ритме жизни» побывали в Ефремовском художественно-краеведческом музее на открытии выставки «Пейзажи и декоративные росписи Поляниных».
В экспозицию вошли картины липецких художников Натальи и Александра Поляниных, воспевающих в своих произведениях красоту русской природы. Во все времена родные пейзажи вдохновляли многих известных писателей, поэтов, художников. Ефремовцы получили возможность полюбоваться тем, что сердцу мило: полями и лугами, лесами и реками. Работы мастеров живописи вызвали у зрителей восхищение.


Десятки мастеров креативных индустрий из разных регионов России представили на ней свою продукцию.
Ее подготовили участниками студии «Дамские штучки» под руководством Людмилы Велуйтис.
Постановку подготовил основной состав Ефремовского Народного театра «Сувенир».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

