В Ефремове ищут пропавшую женщину
Тех, у кого есть любая информация, просят срочно позвонить по указанному номеру телефона или написать в личные сообщения группы.

На приеме у губернатора Дмитрия Миляева побывал военнослужащий 11-го танкового полка 18-й гвардейской мотострелковой дивизии. В составе этого подразделения проходят службу наши земляки.
Дмитрий Миляев пообщался с военнослужащим. Тот, в свою очередь, поблагодарил главу региона за оказанную поддержку и вручил ему флаг своего подразделения с автографами бойцов.
Надо отметить, что губернатор и правительство региона находятся на постоянной связи с командованием части и оказывают бойцам необходимую поддержку. По заявкам воинов было передано специальное оборудование и имущество для обустройства быта.
Тех, у кого есть любая информация, просят срочно позвонить по указанному номеру телефона или написать в личные сообщения группы.
Четвероногих рекордсменов по памяти назвала доктор биологических наук Анна Короткова корреспонденту телеканала «Первый Тульский».
Принятый ефремовскими депутатами на ближайшие три года бюджет является социально направленным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

