Прокурор Тульской области проверил ремонт школы в Суворовском районе
Ранее московский подрядчик сорвал сроки ремонта и не отработал аванс, из-за чего возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
На приеме у губернатора Дмитрия Миляева побывал военнослужащий 11-го танкового полка 18-й гвардейской мотострелковой дивизии. В составе этого подразделения проходят службу наши земляки.
Дмитрий Миляев пообщался с военнослужащим. Тот, в свою очередь, поблагодарил главу региона за оказанную поддержку и вручил ему флаг своего подразделения с автографами бойцов.
Надо отметить, что губернатор и правительство региона находятся на постоянной связи с командованием части и оказывают бойцам необходимую поддержку. По заявкам воинов было передано специальное оборудование и имущество для обустройства быта.
Ранее московский подрядчик сорвал сроки ремонта и не отработал аванс, из-за чего возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Прокуратура проверила использование помещения, принадлежащего Тульскому государственному университету.
Местная администрация не поддерживала полотно в надлежащем виде, из-за чего на дороге образовались ямы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.