День сотрудников органов внутренних дел торжественно отметили в Ефремове
Виновники торжества получали поздравления и награды, а артисты Дома культуры подготовили к этому дню праздничный концерт.

Со всего города пришли люди в парк имени И.А. Бунина, чтобы отпраздновать широкую Масленицу.
Веселые песни и танцы, множество конкурсов и игр и, конечно, блины ждали пришедших.
Несмотря на снег и легкий морозец, холодно гостям праздника не было.
Подробнее о том, как прошел праздник, в нашем фоторепортаже.
Виновники торжества получали поздравления и награды, а артисты Дома культуры подготовили к этому дню праздничный концерт.
Этот музей посвящен истории пограничных войск – от времен Владимира Святого и до подвига пограничников в Судже и участникам специальной военной операции, не вернувшимся с полей сражений.
Этого долгожданного события почти полтора года ждали педагоги, учащиеся, родители
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

