Жителя региона осудили за убийство родного брата
Прокурор Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу мужчины, убившего своего брата.
В межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя г. Ефремова. Он обвиняется в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
По версии следствия, ночью 4 января 2025 года мужчина, находясь на террасе своего домовладения в Ефремове в состоянии алкогольного опьянения, не желая выполнять законное требование оперуполномоченного ОУР МО МВД России «Ефремовский» о даче объяснения по факту совершения административного правонарушения, умышленно схватил сотрудника полиции за ворот надетой на нем кофты и с силой дернул за него, причинив сотруднику полиции физическую боль и телесное повреждение в виде кровоподтека с ссадиной переднебоковой поверхности шеи справа.
Уголовное дело направлено в Ефремовский межрайонный суд для рассмотрения по существу.
Прокурор Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу мужчины, убившего своего брата.
Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших оперативных сотрудников полиции. Их обвиняют в превышении должностных полномочий, совершенное с применением насилия и угрозой его применения.
После появления информации в Интернете о неудовлетворительном состоянии детской площадки в городе Липки, расположенной по адресу улица Гагарина, дом 7, Киреевская межрайонная прокуратура инициировала проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.