Сотрудники МЧС проверили ефремовские храмы
Инспекторы пожарного надзора посетили церкви для профилактики происшествий в местах массового скопления людей.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам Сергей Парфенов сообщил, что на территории муниципального округа с начала года произошло три пожара: два – на объектах защиты, еще один раз горел мусор. С пожара в многоквартирном доме эвакуировано 10 людей.
На минувшей неделе загорелся гараж в селе Благодать. Причиной его стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бензогенератора.
Сергей Парфенов также озвучил ряд поручений, которые необходимо исполнить в преддверии пожароопасного сезона.
Инспекторы пожарного надзора посетили церкви для профилактики происшествий в местах массового скопления людей.
Инспекторы ГИМС и Отдела государственного пожарного надзора по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам провели профилактические мероприятия с населением.
Возгорание произошло в квартире на шестом этаже многоквартирного жилого дома на улице Комсомольская.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

