Жителя региона осудили за убийство родного брата
Прокурор Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу мужчины, убившего своего брата.
В Советском районе прокуратура проверила исполнение индивидуальными предпринимателями законодательства о пожарной безопасности при предоставлении населению услуг развлекательного характера «Шоу «Ха-ха» на Красноармейском проспекте и «Внереальность» на улице Болдина.
Среди выявленных нарушений такие, как эксплуатация огнетушителей с истекшим сроком годности, размещение на путях эвакуации мебели, ковра, не прикреплённого к полу.
Указанные нарушения могли повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан.
По постановлениям прокурора района индивидуальные предприниматели привлечены к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности с назначением наказания в виде предупреждения, штрафа в размере 40 тыс. рублей.
В настоящее время указанные нарушения полностью устранены.
Прокурор Веневского района поддержал в суде обвинение по уголовному делу мужчины, убившего своего брата.
Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших оперативных сотрудников полиции. Их обвиняют в превышении должностных полномочий, совершенное с применением насилия и угрозой его применения.
После появления информации в Интернете о неудовлетворительном состоянии детской площадки в городе Липки, расположенной по адресу улица Гагарина, дом 7, Киреевская межрайонная прокуратура инициировала проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.