Главное
Новая техника приехала в Ефремов
Дарья Герасимова вновь оказала содействие бойцам СВО
Школьники Тульской области приняли участие в испытаниях комплекса ГТО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • События
    • Общество
    • Патриот
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Патриот
  3. Преподаватель из Тульской области стала послом Форума классных руководителей

Преподаватель из Тульской области стала послом Форума классных руководителей

  • 05.02.2025 15:02
Преподаватель из Тульской области стала послом Форума классных руководителей
Фото: Форум классных руководителей ВКонтакте

 Ирина Демихова уверена, что это не просто статус, а шанс вдохновлять и быть частью чего-то большего.

  Дирекция Форума классных руководителей (ФКР) назвала имена 87 послов 2025 года из 87 регионов. Среди них – преподаватель ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж» Ирина Демихова.

 «Дорогие друзья! Не могу сдержать эмоций — я стала послом Форума классных руководителей! В ноябре на Чемпионате Профессионалы я мечтала подать заявку на отбор, и теперь моя мечта стала реальностью! Вы даже не представляете, насколько я счастлива и горда! Это не просто статус, это шанс вдохновлять и быть частью чего-то большего. Спасибо всем за поддержку! Впереди много интересного, и я готова делиться этим с вами!», - поделилась Ирина на своей страничке в социальной сети.

 Для всех кандидатов были предусмотрены отборочные этапы. На них они заполняли анкету и рассказывали о своих значимых достижениях за последние пять лет Также кандидаты объясняли, в чем они видят миссию посла, какие мероприятия они собираются провести и снимали видеовизитку.

Задача каждого посла ФКР — создать в своем регионе сообщество, где педагоги смогут общаться и обмениваться опытом, а также Ассоциации классных руководителей, проводить мероприятия и многое другое.

 В 2023 году у ФКР было 23 амбассадора ФКР, в 2024 году – 90 послов ФКР из всех регионов России и Байконура. За два года они провели множество региональных педагогических форумов, создали Ассоциации классных руководителей в регионах. Амбассадоры и Послы выступали в качестве экспертов на федеральных и региональных площадках.

 Сообщество ФКР - отличная площадка для карьерного развития. Многие Амбассадоры и Послы ФКР из классных руководителей и кураторов групп СПО стали, например: директорами школ, директорами региональных филиалов РО «Знание», председателями Ассоциаций классных руководителей, авторами научно-популярных программ на федеральных телеканалах и региональных радио, доверенными лицами кандидата в Президенты РФ.

Напомним, Всероссийские форумы классных руководителей проводят с 2021 года. Они объединяют классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, которые ориентированы на организацию воспитательной работы при реализации образовательных программ, психологию воспитания и обучения, инклюзивное, семейное образование и другие актуальные для современного педагога вопросы. Форум проводится по поручению Президента Владимира Путина.

В сообществе «Форум классных руководителей» ВКонтакте более 200 000 участников. Там ежедневно делятся полезной профессиональной информацией, проводят прямые эфиры с экспертами и участниками сообщества.

 Сообщество «Форума классных руководителей» ВКонтакте: https://vk.com/vfkr_ru 

Читайте также

17 декабря 1788 года - памятная дата военной истории России

  • 17 декабря 2025 09:00

В этот день русские войска князя Потемкина взяли турецкую крепость Очаков на Черном море близ устья Днепра

Читать далее

Более 100 тульских ветеранов СВО нашли уникальное дело жизни

  • 15 декабря 2025 13:40

По вопросам трудоустройства Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» оказал содействие уже более сотни бойцам.

Читать далее

Жительница Ефремова стала участницей Всероссийского патриотического форума

  • 13 декабря 2025 12:00

Начальник отдела патриотического воспитания молодёжно-подросткового центра «Октябрьский» Елена Савенкова вошла в состав делегации от Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Новая техника приехала в Ефремов
  • 21:10
Дарья Герасимова вновь оказала содействие бойцам СВО
  • 17:30
Школьники Тульской области приняли участие в испытаниях комплекса ГТО
  • 17:00
В Тульской области получили тюремные сроки организаторы азартных игр
  • 16:35
Тульская область продолжает оказывать всестороннюю поддержку новым территориям
  • 16:00
В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 15:35
Школьники вручили водителям памятки о правилах безопасности на дорогах в зимний период
  • 15:04
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ефремовцы приняли участие в панихиде у боевой часовни батальона «Спарта»
  • 12:02 26 ноября 2025

2.

В Ефремовской центральной библиотеке подвели итоги конкурса «История страны через историю семьи»
  • 16:11 21 ноября 2025

3.

10 декабря 1877 года - памятная дата военной истории России
  • 08:50 10 декабря 2025

4.

Для жителей Тульской области проводятся личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 13:30 14 декабря 2025

5.

9 декабря - День героев Отечества
  • 08:50 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru).
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81505. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: А.И. Байрамова

Адрес редакции: 301840, Тульская область, Ефремовский район, г. Ефремов

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Заря. Ефремов (gazeta-efremov.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • Редакция / Контакты
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.