Мошенники звонят пенсионерам от имени сотрудников мэрии
Мошенники начали массово звонить пенсионерам, представляясь сотрудниками городских администраций

Заместитель начальника полиции по общественной безопасности МО МВД России «Ефремовский» Борис Смирнов сообщил, что в течение минувшей недели в муниципальном округе зарегистрированы два преступления и ряд происшествий.
Совершена кража 30 тысяч рублей с похищенной банковской карты.
ДТП случилось на автодороге «Лапотково – Ефремов». Машина съехала в кювет, в результате аварии были пострадавшие – водитель и пассажирка обращались за медицинской помощью в ЕРКБ.
Жительница одной из деревень Ефремовского района была доставлена в больницу с отравлением неизвестным веществом. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Был задержан гражданин, находящийся в розыске. Также установлен факт пропаганды нацистской символики – наколки такого содержания обнаружены у жителя одного из ефремовских сел.
За административные правонарушения в отдел доставлены 5 человек.
Инспекторы ГАИ выявили 53 нарушения, 1 водитель задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 2 протокола составлены за нарушение тонировки.
Мошенники начали массово звонить пенсионерам, представляясь сотрудниками городских администраций
Мошенники собирают фотографии и записи голосов россиян для создания дипфейков, взлома аккаунтов и шантажа
В МВД России призвали не трогать и не поднимать обнаруженные в общественных местах предметы
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

