Рак легких: почему важно вовремя пройти обследование
С 3 по 9 ноября по инициативе Министерства здравоохранения РФ проводится неделя профилактики рака лёгких.

Студенты Ефремовского филиала РязГМУ продолжают оказывать помощь сельским фельдшерам. Один раз в неделю по графику ребята выезжают в закрепленные за ними деревни и села.
Под руководством медицинских работников они осуществляют прием пациентов, регистрируя их в медицинской региональной информационной системе. Будущие фельдшера делают прививки, обследуют контактных по инфекционным заболеваниям, выполняют различные перевязки, проводят диагностические мероприятия, наблюдают за пациентами на дому.
Также они проводят профилактические беседы, направленные на улучшение здоровья, пропаганду здорового образа жизни и повышение медицинской грамотности.
С 3 по 9 ноября по инициативе Министерства здравоохранения РФ проводится неделя профилактики рака лёгких.
Главный терапевт Тульской области отмечает, что действующие клинические рекомендации по ведению пациентов с ОРВИ исключают антибактериальную терапию.
В деревне Кукуй Ефремовского муниципального округа скоро откроется фельдшерско-акушерский пункт.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

