Ефремовцам рассказали, как избежать происшествий на льду
Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, отмечают сотрудники МЧС.

Разговор об этом шел сегодня, 11 декабря, во время «Инвестиционного часа», на рабочей встрече губернатора Дмитрия Миляева с руководителем АО «Ефремовский элеватор № 2» Василием Секачевым.
Это акционерное общество – одно из ведущих предприятий региона по оказанию услуг в сфере хранения зерна с объемом единовременного хранения – 200 тысяч тонн. Также оно разводит крупный рогатый скот молочного направления. Сейчас поголовье составляет 1300 голов, а в 2025 году планируется его увеличить до 1600, что позволит компании производить до 4 000 тонн молока в год.
Резюмируя встречу, Дмитрий Миляев сказал, что Правительство региона окажет всестороннюю поддержку для динамичного развития предприятия.
Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, отмечают сотрудники МЧС.
Региональный проект «Герой 71» реализуется с 16 апреля 2024 года в соответствии с указом губернатора Тульской области.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

