Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
Это будет цикл реальных историй, вдохновляющих на веру в силу любви и ценность жизни
Разговор об этом шел сегодня, 11 декабря, во время «Инвестиционного часа», на рабочей встрече губернатора Дмитрия Миляева с руководителем АО «Ефремовский элеватор № 2» Василием Секачевым.
Это акционерное общество – одно из ведущих предприятий региона по оказанию услуг в сфере хранения зерна с объемом единовременного хранения – 200 тысяч тонн. Также оно разводит крупный рогатый скот молочного направления. Сейчас поголовье составляет 1300 голов, а в 2025 году планируется его увеличить до 1600, что позволит компании производить до 4 000 тонн молока в год.
Резюмируя встречу, Дмитрий Миляев сказал, что Правительство региона окажет всестороннюю поддержку для динамичного развития предприятия.
Это будет цикл реальных историй, вдохновляющих на веру в силу любви и ценность жизни
Как известно, в России в этом году были введены требования к продаже сим-карт иностранцам и лицам без гражданства. О том, как обстоят дела в этой сфере, рассказали в одной из российских телекоммуникационных компаний.
Прокурор Тульской области Сергей Зеленцов поддержал в суде обвинение по делу 27-летнего жителя региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.