Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.

Члены городского Общественного совета совместно с муниципальными депутатами предварительно обсудили проект бюджета на три предстоящих года. Провела слушания заместитель главы администрации по экономике Ольга Шпортун.
Основным докладчиком выступила начальник финансового управления администрации Светлана Гильмиярова. Она познакомила депутатов и общественников с проектом бюджета, назвав его основные разделы с учетом доходов и расходов, приоритетные направления расходования средств и планируемые поступления.
Ее содокладчиками стали заместитель главы администрации по жизнеобеспечению Сергей Бобровский, председатель комитета по образованию Елена Мельник и начальник Управления по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Ольга Полякова. Они рассказали о том, на что планируется направить финансы бюджета по сферам своей деятельности.
По результатам обсуждений члены Общественного совета согласовали проект бюджета.
Напомним, накануне состоялись публичные слушания по бюджету.
На своем заседании депутаты городского Собрания примут окончательное решение по бюджету.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.
Мужчина признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере
Прокуратура Зареченского района проводит проверку соблюдения «Тулгорэлектротрансом» законодательства при выходе транспортных средств на линию и о безопасной эксплуатации трамвайных путей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

