В средней школе № 9 в Ефремове прошел Урок мужества
Почетными гостями на этом уроке стали ветераны пограничного братства «Рубеж 71», родственники выпускников школы, погибших в зоне СВО.
«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Артем Золотухин.
Почетными гостями на этом уроке стали ветераны пограничного братства «Рубеж 71», родственники выпускников школы, погибших в зоне СВО.
В Ефремовском химико-технологическом техникуме провели час памяти «Блокадной вечности страницы».
Она проходит ежегодно по всей России в память о снятии блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

