Ефремовские студенты соревновались в мини-футболе
В филиале Рязанского государственного медуниверситета прошел предновогодний турнир по мини-футболу среди студентов города.

3 ноября в Северо-Задонске прошёл открытый турнир по плаванию «Морская звезда». На соревнования приехали около 200 пловцов спортивных школ и клубов Тульской области, в том числе и ребята из Ефремова.
По итогам турнира ефремовские спортсмены заняли много призовых мест.
Морев Андрей, Тараненко Евгений, Кибало Мария завоевали три золотых медали.
Кудинов Глеб, Иванников Артём получили две золотых медали.
Самохвалов Егор - одна золотая и две серебряные медали
Кудинов Егор заработал по одной серебряной и бронзовой медали.
Кузьменко Маргарита — серебряная медаль.
Иванникова Анастасия — две серебряные медали.
Польшаков Тимофей — две золотых и одна серебряная медали.
Павлова Божена завоевала золото.
Михеева Маргарита — одна золотая и две серебряные медали
Боченков Даниил — две серебряные и одна бронзовая медали.
Попленкин Константин получил бронзу.
Арапкина Полина — по одной золотой и серебряной медали.
В эстафетном плавании наша команда в составе Божены Павловой, Марии Кибало, Егора Самохвалова и Андрея Морева заняла второе место.
В филиале Рязанского государственного медуниверситета прошел предновогодний турнир по мини-футболу среди студентов города.
В Узловой завершились традиционные межрегиональные соревнования по боксу, в память о Герое Советского Союза М.Я. Кузякине.
В Туле состоялись долгожданные решающие игры Регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

