Сотрудники и учащиеся ефремовской гимназии изготовили окопные свечи
Уже не первый год в гимназии собирают гуманитарную помощь для бойцов на СВО, выпекают имбирные пряники, изготавливают обереги и окопные свечи.

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО Валентин.
Уже не первый год в гимназии собирают гуманитарную помощь для бойцов на СВО, выпекают имбирные пряники, изготавливают обереги и окопные свечи.
В этот день русские войска под командованием Суворова взяли турецкую крепость Измаил
В столичном Музее Победы стартовала традиционная интерактивная игра «Ёлка Победы». Её первыми участниками стали дети участников СВО из Тульской области
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

