Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6
В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры»

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра выполнил ремонтные работы на подстанциях класса напряжения 220 кВ в Тульской области, обеспечивающих надежность электроснабжения населения региона, где проживает более 1,4 млн человек, а также значимых промышленных предприятий, объектов транспорта и социальной инфраструктуры.
В частности, выполнено обновление изоляции на энергообъектах, питающих Тулу, Новомосковск, Ефремов, Щекинский и Веневский районы, индустриальный парк «Узловая», предприятия компаний «Промсорт-Тула», «НАК «Азот» и других.
Всего с начала лета на подстанциях региона установлено свыше 500 единиц опорно-стержневой изоляции (ОСИ).
ОСИ предназначена для крепления токоведущих частей в электроустановках. Перепады температур, осадки и ветер приводят к износу и разрушению изоляторов, что может стать причиной технологических нарушений, поэтому выработавшая свой ресурс изоляция меняется на новую.
В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры»
Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить разные вопросы.
В ноябре вечера удлиняются и становятся холоднее, но благодаря онлайн-кинотеатру Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) у природы нет плохой погоды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

