Продолжается прием заявок на конкурс «Предприниматель года»
В нем могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Тульской области и входящих в реестр МСП.

Он соберет порядка тысячи амбициозных и талантливых молодых людей, желающих представить свои работы на суд ведущих учёных и специалистов нашей страны.
Участников форума ждут научные секции, научно-технологическая выставка, научно-технологические площадки, фестиваль молодых модельеров и дизайнеров, олимпиады и конкурсы, знакомство с научными лабораториями и инженерными центрами, а также главная баталия форума – битва команд за Научно-технологический кубок России.
К участию приглашаются ученики 7-11 классов, организаций среднего профессионального образования и 1-2 курсов вузов, которые имеют научно-исследовательские проекты и получили рекомендации по итогам регионального или федерально-окружного соревнования или соответствуют условиям Открытого конкурса, а также учащиеся 2-6 классов, получившие рекомендацию по итогам соревнования «Шаг в будущее, Юниор».
Подробную информацию о форуме можно узнать на его сайте, а также на сайте программы «Шаг в будущее».
Возрастные ограничения 6+.
Организаторы форума - Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.
В нем могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Тульской области и входящих в реестр МСП.
В Тульской области проходил областной конкурс агитбригад антинаркотической направленности среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений
Этот конкурс проводился Единым центром подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодежи Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

