Тульских предпринимателей ждет важное событие
С 26 мая по 1 июня в регионе пройдет «Неделя предпринимательства» - важное событие для всех, кто занимается бизнесом или только задумывается о создании собственного дела
В Москве проходит крупнейшая профессиональная выставка индустрии гостеприимства «ПИР Экспо».
Ежегодно она собирает ведущих производителей и поставщиков продукции и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.
На экспозиции Тульской области свою продукцию презентуют шесть компаний, в том числе участники проекта «Сделано в Тульской области»: «Белевская пастила», «Тульский молочный комбинат», «Смак», «Настоятель», «Правильные травы», «Booomerangs». На индивидуальном стенде свою продукцию презентует тульская компания-производитель пакетов и упаковки под брендом «PizzaHolder» и «Майка без углов».
«По поручению губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева в регионе уделяется особое внимание продвижению локальных брендов. С помощью мер государственной поддержки и инструментов проекта «Сделано в Тульской области» предприниматели повышают узнаваемость своих товаров, развивают партнерские отношения, обеспечивают рост компаний и экономики региона», – отметил министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский.
Участие в выставках – один из наиболее востребованных инструментов продвижения региональных компаний. В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» Центр «Мой бизнес» и Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) региона оказывают содействие участию производителей в подобных мероприятиях.
Также предпринимателям доступны финансовые (льготное кредитование и займы) и нефинансовые механизмы поддержки (комплексные и иные виды услуг).
Подробнее о мерах поддержки можно узнать в Центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 88006007771 (звонок бесплатный) и на сайте мойбизнестула.рф, а также в ЦПЭ Тульской области по телефону +7(4872) 259833, на сайте www.export71.ru и по электронной почте info export71.ru.
С 26 мая по 1 июня в регионе пройдет «Неделя предпринимательства» - важное событие для всех, кто занимается бизнесом или только задумывается о создании собственного дела
В регионах усиливают работу по модернизации систем и объектов ЖКХ. С этого года ее ведут по федеральному проекту «Модернизация коммунальной инфраструктуры», который входит в нацпроект «Инфраструктура для жизни».
В Туле на Центральном стадионе «Арсенал» проходит региональный этап ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций высшего и среднего специального образования Тульской области
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.