Солнце светит ярко
Сегодня в Ефремове малооблачно. Температура воздуха составит +26 … +34 °С.
В преддверии Дня отца в гимназии провели квест-игру «Мой папа – самый лучший». Конечно, главными ее участниками стали папы учащихся.
Вместе с детьми они объединились в команды, чтобы пройти интересные, но довольно сложные состязания, охватывающие разные стороны способностей пап. Судите сами: задания команды получали на станциях: «Папа-мастер», «Папа-повар», «Папа-музыкант», «Папа-водитель», «Папа-охотник», «Папа-художник», «Папа-спасатель», «Папа-сказочник», «Папа-спортсмен».
Участники с энтузиазмом погрузились в мир забавных заданий и отлично соревновались. А помогали им пройти эти испытания волонтеры отряда «Маяк». На последней станции волонтеры организовали для пап танцевальный флешмоб. Сами папы с радостью присоединились к ребятам и станцевали вместе с ними.
В завершение квест-игры к папам обратилась директор гимназии Галина Борщевцева:
«День отца – особый праздник. Каждый отец – герой для своего ребенка. И сегодня вы это показали».
По итогам игры победила дружба. Все команды были награждены грамотами и призами.
По материалам сообщества МКОУ «Ефремовская гимназия» в «ВК»
Сегодня в Ефремове малооблачно. Температура воздуха составит +26 … +34 °С.
В Ефремове ожидается ясная погода. Температура воздуха составит +26 … +33 °С.
Сегодня в Ефремове ясно, температура воздуха составит +27 … +33 °С.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.