Тепло скоро придет в дома ефремовцев
По данным на начало недели, социальные объекты подключены, многоквартирные дома должны подключать согласно графику
По данным на 16:00 понедельника, 7 октября, в городе из 17 котельных запустили 8. Это 47% от запланированного.
Тепло поступило в 12 из 58 социальных объектов.
Всего же в Тульской области запущено 35% котельных, тепло поступило в 35% социальных объектов и в 10% жилых домов.
Напомним, что по поручению губернатора Дмитрия Миляева отопительный сезон начался досрочно.
По данным на начало недели, социальные объекты подключены, многоквартирные дома должны подключать согласно графику
В Туле состоялось занятие «Школы правовых знаний» по теме: «Актуальные вопросы законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства»
В эфире радиостанции Вести ФМ прошла передача, посвященная актуальным вопросам законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.