Россиян будут предупреждать о том, что звонит робот
В Госдуму внесен законопроект, обязывающий операторов связи и заказчиков массовых обзвонов информировать абонентов о том, что звонок осуществляется голосовым роботом или синтезированной речью.

Помощник ефремовского межрайонного прокурора Валерия Ушакова разъясняет законодательство.
Федеральным законом РФ от 29.05.2024 № 114-ФЗ внесены изменения в ст. 6.1 закона «Об исполнительном производстве» о банке данных в исполнительном производстве.
Предусмотрено создание общедоступного реестра должников по алиментам, привлеченных к административной и (или) уголовной ответственности за неуплату средств на содержание несовершеннолетних или нетрудоспособных детей, достигших 18 лет, либо нетрудоспособных родителей и (или) объявленных судебным приставом-исполнителем в розыск.
Исключение из реестра будет производиться при полном погашении долга.
В Госдуму внесен законопроект, обязывающий операторов связи и заказчиков массовых обзвонов информировать абонентов о том, что звонок осуществляется голосовым роботом или синтезированной речью.
УФНС России по Тульской области напоминает, что согласно налоговому законодательству для некоторых категорий налогоплательщиков, имеющих право на льготу по имущественным налогам физических лиц, предусмотрен беззаявительный порядок.
Сотрудники отделения судебных приставов Ефремовского и Каменского районов добились от местного жителя полного погашения задолженности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

