В Ефремове состоялась премьера спектакля по пьесе Чехова
Постановку подготовили работники районного Дома культуры «Химик»
Чуть более года назад «Тульские известия» начали проект «Культурный код».
Его первой героиней стала директор государственного музея-заповедника В.Д. Поленова Наталья Поленова, а тот выпуск мы записывали на территории музея-заповедника на берегу Оки.
Спустя время мы возвращаемся к теме поленовских традиций, но уже в черте Тулы. Чем так дорога Наталье Фёдоровне оружейная столица, и можно ли воссоздать семейную историю целого города? Об этом – в новом выпуске проекта «Культурный код».
Все выпуски проекта можно найти по этой ссылке – https://vk.cc/czUnOM
Постановку подготовили работники районного Дома культуры «Химик»
Делегация из нашего региона во главе с директором Объединения центров развития культуры Еленой Арбековой в Луганске приняла участие в масштабном празднике «#Мывместе».
Всероссийский кинофорум во второй раз пройдет в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

