В Ефремове идет подготовка к «Газону»
В молодежно-подростковом центре «Октябрьский» кипит работа — идет подготовка к открытию полюбившемуся многим «Газону».
В парк-отеле «Шахтер» завершился региональный туристический слет. Команда юнармейцев из Ефремова побывала на этом мероприятии.
В программу слета вошло несколько видов соревнований. Участники посетили ознакомительно-обучающее занятие по вязке узлов, состязались в ориентировании на местности, прошли туристическую дистанцию по пересечённой местности с преодолением препятствий. Также ефремовцы приняли участие в квизе, где заняли призовое второе место.
В молодежно-подростковом центре «Октябрьский» кипит работа — идет подготовка к открытию полюбившемуся многим «Газону».
В муниципальном округе на предприятиях выделяют места для трудовых бригад
Активисты из разных стран будут делиться опытом и разрабатывать проекты по различным направлениям.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.