Ефремовцам напомнили о правилах безопасности на воде и на берегу
Купальный сезон давно завершен, и скоро на водных объектах может начаться образование льда, отмечают сотрудники МЧС

На встрече с Дмитрем Миляевым военный комиссар Тульской области Александр Сафронов рассказал, что осенний призыв в регионе пройдет в плановом порядке – сборный и призывные пункты уже готовы. Региону предстоит отправить в ряды Вооруженных сил России более 1200 ребят. Большинство из них будут служить на территории Московского военного округа.
Напомним, что военнослужащие, проходящие службу по призыву, не принимают участие в специальной военной операции и не направляются в ДНР, ЛНР и другие территории, на которых проходит СВО.
«Осенний призыв необходимо провести в соответствии со всеми требованиями Министерства обороны РФ, а призывники должны получать оперативные и исчерпывающие разъяснения о его проведении», - отметил Губернатор.
Также на встрече обсудили вопросы набора граждан на военную службу по контракту.
Все вопросы о контрактной службе и мерах поддержки можно задать по номеру горячей линии 117. Пункт отбора на военную службу находится в Туле: ул. Коминтерна, д. 28, тел. (4872) 56-19-90.
Купальный сезон давно завершен, и скоро на водных объектах может начаться образование льда, отмечают сотрудники МЧС
В проекте сегодня пятнадцать направлений, и одно из них: «Обеспечь безопасность родного края».
В Туле состоялся образовательный семинар для сотрудников государственных и муниципальных органов, работающих с участниками и ветеранами СВО и их семьями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

